Friday, August 5, 2011

За каждой большой любовью стоит большая история

Как то раз мы с подругой зашли в DVD магазин, чтобы она познакомится с очень симпатичным парнем который работал менеджером в этом магазине или продавцом, уже даже и не помню. Пока  она крутилась вокруг него, я решила просмотреть новинки фильмов, тут подходит тот самый парень и советует мне посмотреть новый фильм "The Notebook". С того самого момента моя подруга начала общаться с ним, а я просто влюбилась в этот фильм. Спасибо большое тому парню, имя которого я не помню:)



Она — девочка из богатой семьи, из красивого дома. Он — деревенский мальчишка, не имеющий за душой ничего. Бесперспективный, но безумно влюблённый. Ей в свои семнадцать лет плевать на деньги, ему — на предрассудки. Но её родители почему-то считают иначе. Почему? Мы все знаем ответ на этот вопрос…

 «Их роман был неправдоподобным. Он был деревенским парнем, она была из большого города. Весь мир был у ее ног, а у него не было за душой ничего.»



«Когда ты прикоснёшься ко мне пальцами, у меня сразу замирает дыхание. Пульс отдаётся биением в висках, и меня пробирает с головы до ног, и я не могу шевельнуться…» 



P.S. Всем кто не смотрел этот фильм настоятельно рекомендую исправить эту ошибку ;)

2 comments:

  1. aaaw это один из моих самых любимых фильмов :) Я его раз 300 смотрела и каждый раз реву в 3 ручья.. Первое время слышала музыку в начале фильма и сразу начинала плакать.. lol

    ReplyDelete